Версия для слабовидящих
- На ленту новостей
- Штормовое предупреждение30 Июля
- Прогноз погоды30 Июля
- Штормовое предупреждение24 Июля
- Штормовое предупреждение24 Июля
- Штормовое предупреждение20 Июля
- Предупреждение15 Июля
- В Алтайском крае введен режим повышенной готовности.7 Июля
- Профилактика травматизма на воде7 Июля
- Тематическое консультирование граждан по вопросам защиты прав потребителей платных образовательных услуг3 Июля
- Штормовое предупреждение1 Июля
- Стартовал очередной внеплановый этап профилактической акции «Вода - безопасная территория»1 Июля
⛈️☔️По данным синоптиков, в Алтайском крае сутки 24 и ночью 25 июля местами сохранятся сильные дожди, грозы, при грозах очень сильные дожди, сильные ливни, крупный град, шквалистое усиление ветра до 17-22 м/с, местами порывы 25 м/с и более.
🌬При сильном ветре переждите непогоду в капитальном строении. Находясь дома, закройте окна, в том числе на балконе. Находясь на улице, обходите рекламные щиты, не укрывайтесь под деревьями. Не прячьтесь от сильного ветра около стен домов, так как возможно падение элементов конструкций крыш, фасадов зданий и других предметов. Паркуйте автомобиль в гараж, а при его отсутствии - оставляйте вдали от деревьев и слабоукрепленных конструкций.
🚘При грозе, управляя транспортным средством, постарайтесь припарковаться. Грозы с ливнем резко ухудшают видимость на дороге, ухудшается сцепление с дорожным полотном, вспышки молний могут ослепить водителя и спровоцировать ДТП. Во время грозы нельзя находиться у водоемов и рыбачить.
📱Если возникает угроза вашей жизни или вы стали свидетелем происшествия, в результате которого может пострадать человек, звоните по телефону «112». Будьте осторожны и не рискуйте понапрасну, берегите себя и своих близких!
24 Июля 🚘При грозе, управляя транспортным средством, постарайтесь припарковаться. Грозы с ливнем резко ухудшают видимость на дороге, ухудшается сцепление с дорожным полотном, вспышки молний могут ослепить водителя и спровоцировать ДТП. Во время грозы нельзя находиться у водоемов и рыбачить.
📱Если возникает угроза вашей жизни или вы стали свидетелем происшествия, в результате которого может пострадать человек, звоните по телефону «112». Будьте осторожны и не рискуйте понапрасну, берегите себя и своих близких!